Archiv / Highlights (75 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 800

800
Limit-Preis

Okimono, Japan 19. Jh., Bein, am Boden bezeichnet, Figurengruppe bestehend aus zwei Männern, beschädigt, H.: 14 cm.